Histórico de coordenadores do programa

Coordenadores


Mandato: 29/05/2018 a 28/05/2020

Mandato: 29/05/2016 a 28/05/2018

Mandato: 29/05/2014 a 28/05/2016

Mandato: 29/05/2012 a 28/05/2014

Mandato: 29/05/2010 a 28/05/2012

Mandato: 29/05/2008 a 28/05/2010

Mandato: 29/05/2006 a 28/05/2008

Mandato: 29/05/2004 a 28/05/2006

Mandato: 29/05/2002 a 28/05/2004

Mandato: 29/05/2000 a 28/05/2002

Mandato: 29/05/1998 a 28/05/2000

  • Etzel Ritter Von Stockert

Mandato: 29/05/1996 a 28/05/1998

Mandato: 28/05/1994 a 28/05/1996